В Самаре прошел митинг-концерт "Русская весна"

К землякам, собравшимся во Дворце спорта имени В. Высоцкого, обратился губернатор Дмитрий Азаров.

Региональная власть
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Глава региона подчеркнул: в сегодняшнем дне объединились события, тесно связанные между собой судьбоносными решениями и глубоким смыслом.

- Десять лет назад благодаря волеизъявлению людей, жителей Крыма и России, Крым вернулся в родную гавань. Завершились выборы президента страны, и наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин получил полную поддержку российского народа. Уровень поддержки, который есть у президента, человека, своим высоким служением доказавшим всем россиянам свой патриотизм, мудрость и дальновидность, говорит о том, что есть и полная поддержка курса Владимира Владимировича Путина. И я горд тем, что наша Самарская область, как настоящий опорный край державы, продемонстрировала выдающийся результат.

Губернатор отметил: выборы президента ознаменовались небывалой активностью людей. Для Самарской области это стало ответом врагу на все атаки на наш регион.

- Спасибо, дорогие патриоты! Спасибо за вашу активность, спасибо за ваш вклад в Победу!

В Самаре прошел митинг-концерт "Русская весна"

Дмитрий Азаров отдельно поблагодарил членов участковых, территориальных избирательных комиссий, наблюдателей, волонтеров - всех, кто содействовал в подготовке и проведении выборов.

Глава региона поздравил земляков с юбилеем воссоединения Крыма с Россией:

- Крым как будто открыл второе дыхание нашей национальной гордости, уверенности в собственных силах, а значит, любая задача нам по плечу. Опираясь на мнение людей, откликаясь на их инициативы, Президент вырабатывает курс развития нашей Родины. И все инициативы людей были учтены в Послании, которое глава государства огласил 29 февраля. Это новые национальные проекты, новые горизонты развития, новые победы России!

Дмитрий Азаров добавил: Крымская весна связана с непобедимым духом российского народа и его национальным лидером.

- Я знаю, что и в будущем, проявляя свою гражданскую активность, истинный патриотизм, мы будем добиваться новых высот!

В Самаре прошел митинг-концерт "Русская весна"