Ждут ваших предложений!

А вы хотите стать соавтором "Календаря знаменательных дат - 2024"? Если вам есть, чем поделиться, то у нас для вас очень важная информация!

Общество
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Ежегодно Общественная палата Самарской области издаёт календарь знаменательных дат. Работа над очередным, посвящённым 2024 году, стартовала!

"Учитывая непростую внешнеполитическую обстановку, которая отражается и на обстановке внутри страны, такие проекты, направленные на патриотическое просвещение и воспитание, приобретают особую значимость, особое звучание.

В этом году мы приобрели серьезного и заинтересованного партнера в лице Самарского отделения Союза журналистов России.
Благодарю его председателя Ирину Цветкову за деятельное, креативное и яркое участие!

В Календаре знаменательных дат на 2024 год мы планируем обозначить как минимум одну юбилейную (круглую или «полукруглую») дату всероссийского, регионального или местного значения абсолютно на каждый день года.

Конечно, именно интересные даты, имеющие особое отношение к территории нашей малой Родины, являются «изюминками» этого издания, обусловливающими его уникальность", - говорит заместитель председателя Общественной палаты Самарской области, член Общественной палаты РФ Павел Покровский.

Ждут ваших предложений!

Традиционно большой пласт информации предоставил самарский краевед Борис Чертыковцев.

Календарь будет иметь не только печатный, но и электронный вариант, который может дополняться новыми датами в постоянном режиме.

Редакционный совет «Календаря знаменательных дат-2024» предлагает всем активным, заинтересованным жителям региона
(и не только) принять участие в проекте, стать соавторами Календаря.

Предложения будут приниматься до 10 октября 2023 года на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.