В Шигонах открылся новый офис МФЦ

В райцентре Шигоны по адресу площадь Ленина, дом 3 открылся новый офис «Мои документы».

Наш регион
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Теперь «МФЦ» располагается в самом сердце районного центра, рядом со зданием почты и администрацией Шигонского района.

Сотрудники Управления Росреестра по Самарской области были приглашены на торжественное открытие нового отделения.

«Преимущества нового здания несомненны, - отмечает начальник межмуниципального отдела по г. Октябрьск, Шигонскому району Управления Росреестра по Самарской области Оксана Ахмадулина. - Это большое светлое помещение с комфортным залом ожидания для клиентов, электронная система управления очередью заявителей, современное оборудование. Кроме того, у сотрудников шигонского МФЦ в новом офисе появилась локация, в которой они смогут собираться для проведения обучения, что немаловажно для нас, ведь Росреестр регулярно проводит обучающие семинары для наших коллег. Хотим пожелать сотрудникам Шигонского МФЦ продолжать вести успешную работу в новом здании на благо Самарского региона».

Специалисты шигонского МФЦ отмечают, что они, также, как и посетители, вновь осваиваются в новом здании. Площадь помещения, в котором размещался прежний офис, была значительно меньше. Переезд по новому адресу решил эту проблему. Многие заявители уже оценили не только новое здание, но и удобство подачи документов.

Следует отметить, что для комфорта населения сотрудники МФЦ переехали в новый офис, не прерывая работы. Специалисты продолжают вести прием заявлений, оказывая порядка 300 государственных и муниципальных услуг.