Приходите на выборы!

Проголосовать можно в течение трёх дней - с 8 по 10 сентября. 

Региональная власть
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

В Самарской области выбирают губернатора региона. А одновременно - и местных депутатов. К примеру, в Тольятти (35 мандатов) и в Сызрани (26 мандатов). Также проходят дополнительные выборы по одномандатным округам в различных муниципальных образованиях региона.

- С утра в регионе открылся 1751 избирательный участок, а также 16 временных участков на железнодорожном вокзале, в аэропорту и в лечебных учреждениях, - рассказал председатель избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев. – Все участки открылись вовремя.

На избирательных участках региона в эти дни будет работать около шести тысяч наблюдателей, которые будут следить за соблюдением всех установленных законом правил. Две тысячи наблюдателей представлены общественной палатой, еще около трех тысяч выставили кандидаты, а около тысячи – избирательные объединения. 47 территориальных избиркомов и 10 процентов участковых избирательных комиссий оснащены системой видеонаблюдения. На остальных – работают средства видеофиксации.

Избирательные участки в Самарской области будут открыты 8, 9 и 10 сентября с 8 до 20 часов. Конкретные сведения о своем избирательном участке самарцы могут найти на сайте http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/ 

Напоминаем, что в Самарской области работает общественная «горячая линия» связи с избирателями.

Телефоны 8 (846) 33-77-555, 8 (846) 33-77-600. 

В единый день голосования 10 сентября «горячая линия» работает с 8 до 20 часов с перерывом на обед с 13 до 14 часов.