"Социалка" участвует!

В субботу, 2 сентября, на Поклонной горе пройдет ХХI Московский медиафестиваль, на который приглашены ведущие столичные и федеральные издания.

Из жизни редакции
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

В числе участников заявлены мэтры отечественных СМИ: «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Аргументы и факты», «Российская газета», «Вечерняя Москва», «Пионерская правда», журналы «Родина» и «Мурзилка», а также крупные издательские центры и московские телеканалы.

Отдельная площадка предусмотрена для региональных газет, руководители которых входят в АРС-ПРЕСС. Павильон-шатер АРС-ПРЕСС – один из самых больших, ведь в нем разместятся двенадцать изданий из разных уголков страны, в том числе и «Социальная газета». Мы презентуем свой уникальный еженедельник, подарим гостям свежие номера и небольшие сувениры, расскажем о новых проектах и полюбившихся читателям акциях.

Программа фестиваля – обширная: мастер-классы, творческие встречи с известными людьми и «круглые столы». Проведем время с пользой: себя покажем и на других посмотрим, зарядившись новыми идеями, чтобы сделать любимую самарцами «Социалочку» еще лучше. (0+)

"Социалка" участвует!