Какой праздник без пирогов?

Дипломантом фестиваля «Пресса-2023» стала площадка Ассоциации районных СМИ: редакции региональных газет «Междуречье» (Кинельский район), «Похвистневский вестник» (город Похвистнево), «Рабочая трибуна» (город Отрадный), а также Большеглушицкого информационного центра «Степные известия».

Наш регион
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times


Во время фестиваля журналисты «Социалки» навестили коллег. Все желающие на их площадке могли взять прочитать муниципальные газеты – для жителей областного центра они оказались очень интересны. А ещё угоститься вкуснейшими пирожками. Их привезли порядка восьмисот штук, испечь их помогли представители частного бизнеса из Отрадного.

Какой праздник без пирогов?

«Когда мы приезжаем в Союз журналистов в Самару, нас всегда угощают вкуснейшими пирогами. Нашему Союзу 105 лет в этом году! Мы решили тоже сделать подарок всем коллегам и гостям фестиваля. Например, у нас в Отрадном так принято – любой праздник, даже дворовый, начинается, когда выносят пироги. Совместное чаепитие сближает людей. Пироги – традиция добрая, объединяющая. И сегодня мы все вместе – с нашими читателями и с нашими коллегами», - говорит редактор газеты «Рабочая трибуна» Юлия Кобзева.

Какой праздник без пирогов?